Benutzer Online
Login Registrieren

Premium Gedenkstätte

 
Startseite Neue Gedenkstätte anlegen Suche
Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
25.11.1987 - 07.02.2000, Verstorben mit 12 Jahren
Premium Gedenkkerzen

Gedenkkerze anzünden
Kondolenz hinterlassen
Gedenkstätte weiterempfehlen
Bei Änderungen benachrichtigen
E-Mail an den Ersteller der Gedenkstätte senden
Weitere Informationen zum Tier
Wir Bedanken Uns ganz Herzlich fuer
Kerzen und Gruesse.
Lastro.
New Foundlander Zorba.
Mix Lise-Danie.
Mein Geliebter Westie Strolchi.
Mix Bando.
Mix Bamse.
Collie Dame Lady.
Mix Baerchen.
Dackel Rengo.
Boxer Wilia.
Pudel Flipper.
Pudel Sorthe.
Cheyenne 00-22.09.2015
Bamse
Veldtoff
Cocker Dame Addy
Pudel Pløk
Pudel Dame Conja
Hirten Hund Asta 1965-1974
Caecar
15.05.1961-30.06.1974
Mix Dame Emma
Boxer Viskie
Mix Lille Skat Rosa Sophie
Collie Dizzy 1997-2013
Collie Maya 03.03.02-22.03.16
Collie Benji 07.08.04-17.12.16
Rottweiler Rosi 00-27.02.14
Rottweiler Rex 0024.02.15
Emely 00-20.06.15
Ingo 00-26.06.15
Danti 00-10.08.15
Dogge Diva 00-28.03.17
Lucy Heldin 1994-01.02.15
Waltraud Zug 00-15.02.16
Yorkie Ramses 00-06.04.16
Engelchen Hofheim 12.03.16
3 Engelchen Flieger 24.03.15
9 Labradors 28.03.16
Schäferhund
Bais
Lady
Prinz
Lassie 00-26.11.63
Thor 00-23.01.14
Diesel 00-18.11.15
Papilllon Prince 2003-03.07.2017
Bamse 27.04.1977-27.07.1980
Onkel Werner
Mastino Peter Engel
Mops Miss Foxy
Donn US
Chico Engelchen 16.04.2018
Conrad Sasa 2013-2018
Chihuahua Heiko´S
14.04.1976-01.08.1987
Uschi B. 2002-23.11.2018
Bubi 07.10.1987-07.02.2000
Wolfspitz Wölfchen N. 25.03.00-12.10.15
Yasemine 2019
Hirtenhund Waldi Enders
Terrier Teddy Enders
Cora B. Mädchen 2019
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde
Gedenkkerze, Trauerkerze Hund Prinz,Bamse,Bubi,Lastro & Freunde

Neueste Kerzen
alle 22.483 angezündeten Trauerkerzen anzeigen
Die Gedenkstätte wurde am
23.05.2011 von Karin Enders erstellt und bisher 32.182 mal besucht

AGB Impressum

Der Online Tierfriedhof im Internet, Gedenkseite Online

angelegte Gedenkstätten, Besucher von Gedenkstätten, angezündete Gedenkkerzen